Star Service s.r.l. - Melpignano (LE)

star service melpignano

Tutti i servizi di assistenza e manutenzione ufficiali di Mercedes-Benz presso la:

Zona Industriale 1 – Strada Statale 16 - 73020 Melpignano - Tel. +39 0836 485748 - Fax +39 0836 425647

Team Melpignano

Sig.Leone Piero
General Manager
Tel: 329-8633043
E-mail:piero.leone@star-service.net

Sig.Signore Marco
Tecnico di diagnosi
Tel: 329-8633041
Email: marco.signore@star-service.net

Sig.Rucco Dario
Capo officina
Tel: 329-8633042
Email: dario.rucco@star-service.net

Sig.Pecoraro Luigi
Responsabile magazzino ricambi
Tel: 335-7458841
Email: luigi.pecoraro@star-service.net

Sig.Danilo Rucco
Amministrazione
Tel: 388-3050649
Email: danilo.rucco@star-service.net

Sig.Alfredo Marcucci
Amministrazione
Tel: 328-1033844
Email: alfredo.marcucci@star-service.net

Share by: